Jump to content
Sign in to follow this  
Flaka

Vest

Recommended Posts

1 anno di vita,comodissimo e bellissimo....vendo per passaggio a blackhawk.......completo come lo vedete in foto,150 euri consegna a mano,tutto della bulle in cordura 1000 den,le utility sono tag e la rolly polly/lelly kelly

Edited by Flaka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sul fatto che sono ciccio hai ragione, ma cosa ne so io che tratti privatamente :P

 

Tranquillo a me serviva solo la rolly ma magari non smembra ed e' risolto il problema.

 

Comunque: BASTA TATTICI NE HAI TROPPI :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

hemmmm,se riesco a non smembrare(il tattico

Edited by Flaka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Quindi per la tasca ci sono prima io visto che il mex di Rozz non e' arrivato :P

 

ps

Tanto te lo prende tutto Roz lo so gia'...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Se smembri voglio la patch BattleMech (mi devo portare avanti) :gia:

 

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA............................................

(PRENDO FIATO)

.................................HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

 

va bene..............................

 

scherzo

 

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHA

 

non so perch

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...